Арт-директор / Art director - DragonFly Studio
  • Varna
descrizione del lavoro

ArtStation | Арт-директор / Art director at DragonFly Studio
Or Your email Password Forgot password? Not a member yet? Sign Up here
Join the leading showcase platform for art and design.
Sign up with Email Already have an account? Sign In here It looks like you’re using ArtStation from Europe.
Would you like to change the currency to Euros (€)? It looks like you’re using ArtStation from Great Britain.
Would you like to change the currency to Pounds (£)? It looks like you’re using ArtStation from Canada.
Would you like to change the currency to CAD ($)? Job Listings
Арт-директор / Art director
DragonFly Studio Varna, Varna, Bulgaria www.artstation.com View all DragonFly Studio jobs
Job Description

This job requires fluent Russian, so the listing is in Russian.

Студия DragonFly ищет арт-директора для проекта Fortnite.

Skills & Requirements

В ваши обязанности будет входить:
Арт-дирекшн внутренней команды 3д-художников, создающих ассеты для игры.
Контроль качества ассетов и их соответствия стилистике игры.
Плотное и постоянное взаимодействие с артдиректорами со стороны заказчика.
Получение, обработка и расшифровка фидбэка команде от заказчика.
Полное погружение в проект и все аспекты производства ассетов для него.
Вы нам подходите, если:
Ваш опыт работы в игровой индустрии 5 и более лет.
У вас есть доказанная способность успешно руководить большими командами.
Вы понимаете полный пайплайн производства ассета и можете контролировать качество на всех этапах его производства.
У вас есть опыт работы с Unreal Engine 5, Maya, 3DS Max, Z-brush, Substance painter.
Вы исключительно корректны и доброжелательны по отношению к коллегам.
Обладаете выдающимися навыками общения и коммуникации.
У вас разговорный английский.
Вы горите желанием делать выдающиеся игры.
Дополнительно:
Необходимо собственное, удалённое рабочее место.
Гарнитура или наушники и микрофон для созвонов.
Версия Windows 10 и актуальные версии всех используемых программ.
Возможность работать в часовом поясе GMT+2.
How to Apply

Присылайте ваши портфолио и резюме на career@dragon-fly.biz

About the Company

Dragon-Fly is an art production studio that provides a wide variety of services in game industry. We create AAA quality 3d assests as well as concept art, illustrations and more. We use latest tech in combination with creative approach, that allows us to present the highest quality artwork meeting customers expectations.

Мы предлагаем: Удалённую работу, полную занятость. Оплачиваемый отпуск и больничный. Новогодний бонус для тех, кто работает в студии более полугода. Работу над проектами мирового уровня в команде лучших специалистов в индустрии!

cerca lavoro

applica ora

reclutatore

stai reclutando
pubblica un lavoro