RETAIL - COORDINATORE DELLA MANUTENZIONE DEI PV / FACILITY MANAGEMENT - Ständler International Italia
  • Foggia
descrizione del lavoro

Ständler Italia - Annuncio - FOGGIA - RETAIL - COORDINATORE DELLA MANUTENZIONE DEI PV / FACILITY MANAGEMENT STÄNDLER CANDIDATI AZIENDE STORE dove siamo | contatti | privacy | cookie | codice etico e modello organizzativo | site map Menu Registrati a Standler Consulta ultimi annunci in evidenza Login Candidati UsernamePasswordregistrati recupera username recupera password home -> candidati -> annunci -> dettaglio annuncio FOGGIA - RETAIL - COORDINATORE DELLA MANUTENZIONE DEI PV / FACILITY MANAGEMENT Gruppo multinazionale operante nel settore Retailcon Sede centrale in Milano, ci ha incaricato di ricercare:FOGGIA - RETAIL - COORDINATORE DELLA MANUTENZIONE DEI PV / FACILITY MANAGEMENT  La funzione prevede:gestione budget / tender / imprese di manutenzionemonitoraggio dei lavori affidati a imprese appaltatrici e gestione degli adempimenti normativi supervisione e controllo di manutenzione ordinaria / straordinaria rispondendo della corretta esecuzione dei lavoriitineranza / trasferte presso i PV situati nelle Regioni di competenza.Si richiedono:Laurea o Diploma suoperiorebuone capacità relazionali e di coordinamentoesperienza di almeno 2 anni nel ruolo. Si offrono:assunzione diretta da parte del gruppo a tempo indeterminatoauto aziendale ad uso promiscuo / pastiassistenza sanitaria integrativa e sconti sui prodotti o servizi dell'aziendaretribuzione ed inquadramento di sicuro interessel'opportunità di far parte di un gruppo in fase di sviluppo / espansione.Verranno contattate solo le Candidature in possesso dei requisiti richiesti. Ständler Italia garantisce al/alla Candidato/a la massima riservatezza. Durante la fase di selezione non sarà trasferita all'azienda finale alcuna informazione. Verrà sottoposta la Candidatura solo se idonea e previa autorizzazione.Gli interessati ambosessi sono invitati a visionare l'informativa sulla privacy - Regolamento europeo 2016/679 (GDPR) - nel portale standleritalia.it ed a indicare nel CV esplicita autorizzazione al trattamento dei dati personali secondo quanto specificato nell'informativa ivi presente.I Candidati potranno inviare il proprio CV seguendo le indicazioni presenti nel portale oppure email: hr5356@standleritalia.it .Autor. Ministeriale numero: 13/I/0001178 Proponi la tua Candidatura Offerte Prioritarie FOGGIA - RETAIL - COORDINATORE DELLA MANUTENZIONE DEI PV / FACILITY MANAGEMENT BOLOGNA - RETAIL - STORE MANAGER MILANO NORD - DISTRIBUZIONE MODERNA - SENIOR BUYER NON FOOD MILANO NORD - DISTRIBUZIONE MODERNA - ISPETTORE TECNICO ORTOFRUTTA MILANO - DISTRIBUZIONE MODERNA - E-COMMERCE SALES & DIGITAL MERCHANDISER MANAGER ROMA NORD - DISTRIBUZIONE MODERNA - MANAGER DI PUNTO VENDITA PADOVA e NORD-EST - DISTRIBUZIONE MODERNA - STORE MANAGER - PER PV DAI 3.000 MQ AI 5.000 MQ NAPOLI NORD - DISTRIBUZIONE TECNOLOGIE AVANZATE - RISK AND CREDIT MANAGER MILANO NORD - LAUREATI PER CARRIERA SPECIALISTICA / MANAGERIALE - STAGE RETRIBUITO MILANO - CONSUMER ELECTRONICS - SENIOR E-COMMERCE / CRM SPECIALIST MILANO SUD - AZIENDA AGROALIMENTARE - LAUREATO/A IN AGRARIA PER FUNZIONE DI COORDINAMENTO MILANO - GDO FOOD - SENIOR DEMAND PLANNER BERGAMO - RISTORAZIONE / HOTELLERIE - MAÎTRE DI SALA TORINO - DISTRIBUZIONE MODERNA - RESPONSABILE DI PUNTO VENDITA FOOD TORINO / ASTI - WINE EXPORT MANAGER - NORTH EUROPE or NORTH AMERICA MILANO - DISTRIBUZIONE MODERNA - ESPERTO/A CONTABILITA' FORNITORI MILANO - DISTRIBUZIONE MODERNA - APPROVVIGIONATORE ESPERTO BERGAMO - SOCIETA’ DI SERVIZI - ASSISTENTE DI DIREZIONE BERGAMO - RISTORAZIONE / HOTELLERIE - CHEF DE RANG MILANO - RETAIL FRESCHISSIMI - SENIOR BUYER CARNE TORINO EST - INDUSTRIA ALIMENTARE - RESPONSABILE DI PRODUZIONE MILANO - CONSULENZA AZIENDALE - INGEGNERE DI PROCESSO / GESTIONALE MILANO EST - ALTA RISTORAZIONE E BANQUETING - DIRETTORE BUSINESS UNIT EVENTI MILANO - GRANDE DISTRIBUZIONE - ANALISTA FUNZIONALE IT / SOFTWARE APPLICATION SPECIALIST ROMA - GRANDE DISTRIBUZIONE - HUMAN RESOURCES MANAGER / AREA DI ROMA MILANO - DISTRIBUZIONE MODERNA - DIRETTORE MARCA DEL DISTRIBUTORE (MDD) / MARCA PRIVATA BERGAMO - DISTRIBUZIONE TECNOLOGIE - CONTABILE ESPERTO/A #J-18808-Ljbffr

;

cerca lavoro

cerca lavoro
applica ora

reclutatore

stai reclutando
pubblica un lavoro