RETAIL - STORE MANAGER - Ständler International Italia
  • Vicenza
descrizione del lavoro

Ständler Italia - Annuncio - VICENZA - RETAIL - STORE MANAGER STÄNDLER CANDIDATI AZIENDE STORE dove siamo | contatti | privacy | cookie | codice etico e modello organizzativo | site map Menu Registrati a Standler Consulta ultimi annunci in evidenza Login Candidati UsernamePasswordregistrati recupera username recupera password home -> candidati -> annunci -> dettaglio annuncio VICENZA - RETAIL - STORE MANAGER Gruppo multinazionale leader nel settore Retail, per lo sviluppo dei propri PV, ci ha incaricato di selezionare:VICENZA - RETAIL - STORE MANAGER Principali mansioni svolte e competenze:monitoraggio del conto economico e delle KPI per assicurare gli obiettivi commerciali del punto venditavalorizzazione e coordinamento del team organizzazione efficiente delle attività operative del punto vendita, garantendone la tutela in termini di presenza prodotto, visual e prezzi. Si richiedono:esperienza di almeno 2/3 anni nel ruolo nel settore GDO / Retailforte orientamento al cliente e al risultatoelevate capacità di leadership e gestione dei collaboratoriSi offrono:contratto a tempo indeterminato ed assunzione direttaretribuzione / MBO di sicuro interessel'opportunità di entrare a far parte di un gruppo leader, orientato alla crescita e allo sviluppo dei dipendenti. Sede di lavoro: VICENZA.Verranno contattate solo le Candidature in possesso dei requisiti richiesti. Ständler Italia garantisce al/alla Candidato/a la massima riservatezza. Durante la fase di selezione non sarà trasferita all'azienda finale alcuna informazione. Verrà sottoposta la Candidatura solo se idonea e previa autorizzazione. Gli interessati ambosessi sono invitati a visionare l'informativa sulla privacy - Regolamento europeo 2016/679 (GDPR) - nel portale standleritalia.it ed a indicare nel CV esplicita autorizzazione al trattamento dei dati personali secondo quanto specificato nell'informativa ivi presente.I Candidati potranno inviare il proprio CV seguendo le indicazioni presenti nel portale oppure email: hr5411@standleritalia.it .Autor. Ministeriale numero: 13/I/0001178 Proponi la tua Candidatura Offerte Prioritarie VICENZA - RETAIL - STORE MANAGER BERGAMO - DISTRIBUZIONE TECNOLOGIE AVANZATE - RESPONSABILE AMMINISTRATIVO BARI - DISTRIBUZIONE MODERNA - ISPETTORE TECNICO ORTOFRUTTA BOLOGNA - DISTRIBUZIONE MODERNA - RESPONSABILE RICERCA E SVILUPPO IMMOBILIARE / ESPANSIONISTA MILANO - DISTRIBUZIONE MODERNA - ARCHITETTO/A PROGETTISTA DI PUNTI VENDITA MILANO - DISTRIBUZIONE MODERNA - PRIVATE LABEL / MDD SENIOR SPECIALIST FOGGIA - RETAIL - COORDINATORE DELLA MANUTENZIONE DEI PV / FACILITY MANAGEMENT BOLOGNA - RETAIL - STORE MANAGER MILANO NORD - DISTRIBUZIONE MODERNA - SENIOR BUYER NON FOOD MILANO NORD - DISTRIBUZIONE MODERNA - ISPETTORE TECNICO ORTOFRUTTA MILANO - DISTRIBUZIONE MODERNA - E-COMMERCE SALES & DIGITAL MERCHANDISER MANAGER PADOVA e NORD-EST - DISTRIBUZIONE MODERNA - STORE MANAGER - PER PV DAI 3.000 MQ AI 5.000 MQ ROMA NORD - DISTRIBUZIONE MODERNA - MANAGER DI PUNTO VENDITA NAPOLI NORD - DISTRIBUZIONE TECNOLOGIE AVANZATE - RISK AND CREDIT MANAGER MILANO NORD - LAUREATI PER CARRIERA SPECIALISTICA / MANAGERIALE - STAGE RETRIBUITO MILANO - CONSUMER ELECTRONICS - SENIOR E-COMMERCE / CRM SPECIALIST MILANO SUD - AZIENDA AGROALIMENTARE - LAUREATO/A IN AGRARIA PER FUNZIONE DI COORDINAMENTO MILANO - GDO FOOD - SENIOR DEMAND PLANNER BERGAMO - RISTORAZIONE / HOTELLERIE - MAÎTRE DI SALA TORINO / ASTI - WINE EXPORT MANAGER - NORTH EUROPE or NORTH AMERICA TORINO - DISTRIBUZIONE MODERNA - RESPONSABILE DI PUNTO VENDITA FOOD MILANO - DISTRIBUZIONE MODERNA - ESPERTO/A CONTABILITA' FORNITORI MILANO - DISTRIBUZIONE MODERNA - APPROVVIGIONATORE ESPERTO BERGAMO - RISTORAZIONE / HOTELLERIE - CHEF DE RANG MILANO - CONSULENZA AZIENDALE - INGEGNERE DI PROCESSO / GESTIONALE #J-18808-Ljbffr

;

cerca lavoro

cerca lavoro
applica ora

reclutatore

stai reclutando
pubblica un lavoro